ru RU be BE zh-TW ZH-TW en EN
  • Инфекционное отделение

     

    Жуковец Светлана Сергеевна Врач инфекционист (заведующий
    инфекционным
    отделением)
    1 квалификационная категория

     

    Тарасевич Наталья Тадеушевна Медицинская сестpа (старшая)  


    Номер +375 1514 20690

  • Кардиологическое отделение

     

    Булах Марина Гавриловна Врач-кардиолог
    заведующий
    кардиологическим
    отделением
    1 Квалификационная категория

     

    Cugaleva Svetlana Vasilievna Цынгалева Светлана Васильевна Старшая медицинская сестра Высшая квалификационная категория
     
    Номер +375 1514 73520 
  • Лаборатория

     

    Копть Наталья Романовна Врач лабораторной
    диагностики (заведующий
    клинико-диагностической
    лабораторией)
    1 квалификационная категория

     

    Aminova Victoria Xatmyllaevna Аминова Виктория Хатмуллаевна Фельдшер - лаборант (старший) Вторая квалификационная категория

     


    Номер +375 1514 28374 

  • Неврологическое отделение
    Voznaya Galina Evgenievna Возная Галина Евгеньевна Врач-невролог
    (заведующий
    отделением)
    1 квалификационная категория
     
    Karpuk Tatiana Ivanovna Карпук Татьяна Ивановна Старшая
    медицинская сестра
     

     

    Номер +375 1514 73519

  • Ортопедическое отделение

     

    Милюта Александр Брониславович Врач-стоматолог-
    ортопед (заведующий
    ортопедическим
    отделением)
    1 квалификационная категория

     

     Номер +375 1514 29080

  • Отделение анестезиологии и реанимации

     

    Ostapovich Igor Evgenievich Остапович Игорь Евгеньевич Врач - анестезиолог (заведующий
    хирургическим
    отделением
    анестезиологии и реанимации)
    Высшая квалификационная категория

     

     

    Roubo Irina Mixailovna Роубо Ирина Михайловна Медицинская сестра-анестезист (старшая) Высшая квалификационная категория

     

    Номер +375 1514 29840

  • Отделение скорой медицинской помощи

     

    Возный Александр Иванович Врач-скорой медицинской помощи 
    заведующий
    отделением скорой 
    1 Квалификационная категория
     
    Novickaya Ylia Victorovna

    Новицкая Юлия Викторовна 

    Фельдшер (старший)
    отделения СНМП

     
     

    Номер +375 1514 20950

     
  • Педиатрическое отделение

     

    Прокопович Виктория Николаевна Врач педиатр (заведующий
    педиатрическим
    отделением )
    1 квалификационная категория

     

    Хурс Татьяна Ивановна Медицинская сестра (старшая) Высшая квалификационная категория

     

    Номер +375 1514 28744

  • Приёмное отделение

     

    Podelinskii Sergeii Olegovich Поделинский Сергей Олегович Врач-терапевт (заведующий приемным
    отделением)
     

     

    Dybyago Svetlana Victorovna Дубяго Светлана Викторовна Медицинская сестpа (старшая) Высшая квалификационная категория

     

    Номер телефона +375 1514 20301

    Добавочные номера:

    1011 Хирург

    1012 Терапевт

    1014 Заведующий

    1015 Старшая медсестра

    1016 Лаборатория

  • Терапевтическое отделение

     

    Yakusij G Якусик Галина Эдуардовна Врач-терапевт 
    заведующий
    терапевтическим 
    отделением
    1 Квалификационная категория

     

    Yakusij G Чайковская Алина Ивановна Медицинская сестpа (старшая) Высшая квалификационная категория

     

     Номер +375 1514 28591

  • Хирургическое отделение №1

     

    Зданович Андрей Иосифович Врач-хирург (заведующий
    хирургическим
    отделением) №1
    Первая категория

     

    Дорохович Светлана Ивановна Медицинская сестpа (старшая) Первая квалификационная категория

     

    Номер +375 1514 73518

     
  • Хирургическое отделение №2

     

    Liger Victor Stanislavovich Лигер Виктор Станиславович Врач-хирург (заведующий
    хирургическим
    отделением) №2
    Вторая категория

     

    Liger Victor Stanislavovich Артюхова Инна Валерьяновна Медицинская сестpа (старшая) Первая квалификационная категория

     

    Номер +375 1514 28982

     
Сайт Президента Республики Беларусь
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
Главное управление здравоохранения Гродненского облисполкома
ГРОДНЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
Щучинский районный исполнительный комитет
Здоровый Гродно
Гуманитарное сотрудничество
Visa Free
Наши победы
Стоп Covid
Биометрические документы РБ
PORTAL RO V
Беларусы
Вместе победим Covid-19  EN
Вместе победим Covid-19  Ru
Гендерная статистика
День народного единства
ЭТАЛОН - ONLINE
ЗАНЯТОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ
СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ
Вело. Движение
СПОРТИВНЫЕ СООРУЖЕНИЯ Карта сооружений  Онлайн карта спортивных сооружений Гродненской области
Щучинщина: вчера и сегодня
Парк активного отдыха «Коробчицкий Олимп»
Легенды Гродзеншчыны
Показатели достижения Целей устойчивого развития
КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ Schuchin
Августовский канал
Гродненщина вчера и сегодня
Республиканская акция
КАЛЕНДАРЬ КУЛЬТУРНЫХ СОБЫТИЙ
Туристическая привлекательность Гродненщины
2022 год исторической памяти
Кибербезопасность
Участник Интернет-премии ТИБО-2022
Славянский базар в Витебске
© 2022 УЗ "Щучинская ЦРБ"
.