Вертинский Сергей Чеславович
врач травматолог-ортопед
хирургического отделения районной поликлиники

 
Булах Марина Гавриловна
врач-кардиолог (заведующий) 
кардиологическим отделением

 
Гуль Ирина Ивановна
врач стоматолог-терапевт 
стоматологического отделения поликлиники

 
Дудицкая Ирина Винцентовна
медицинская сестра (старшая) 
районной поликлиники

 
Климович Елена Александровна
медицинская сестра (процедурная) 
гинекологического отделения

 
Кунцевич Игорь Леонович
врач-оториноларинголог 
хирургического отделения районной поликлиники

 
Лукуть Светлана Анатольевна
медицинская сестра 
педиатрического отделения

 
Максимович Тамара Евгеньевна
врач общей практики (заведующий) 
Новодворской врачебной амбулатории

 
Черняк Людмила Станиславовна
врач-педиатр (заведующий) 
педиатрическим отделением

 
Чудовский Александр Валериевич
врач-хирург (заведующий) 
хирургическим отделением №1

Достижения работников

Лагодская Лолита - заняла 1 место в номинации "Солист-вокалист от 19 до 31 года" на районном конкурсе патриотической песни. (2019) 

 

 Шостак Юлия - перевязочная медсестра хирургического отделения №1 защитила честь Щучинщины на областном конкурсе "Своей профессией горжусь" 2018.

 

 Рыбак Роман - врач стоматолог-ортопед, занявший 1 место в районном конкурсе молодого специалиста. (2016)

 

Петкевич Маргарита - заняла 1 место в районном конкурсе патриотической песни.

 

Прокопович Людмила - медицинская сестра Василишковской участковой больницы заняла 1 место в соревнованиях по плаванию в рамках восьмой спартакиады трудящихся района.

 

Достижения детей работников

Жук Виталий

Студент Гродненского государственного университета имени Янки Купалы, мастер спорта по лёгкой атлетике (многоборье), входит в состав сборной РБ. В 2015 на чемпионате Европы среди юниоров в Швеции установил личные рекорды в программе десятиборья по метанию копья, толканию диска и ядра.

Рудской Павел

1 место в районном фотоконкурсе "Победы немеркнущий свет" в номинации "Из семейного альбома".

Рымко Павел

1 место в районном проекте "Оружие победы". 2 место место в первенстве Гродненской области по автомодельному спорту (трассовый моделизм) в классе G-33. 2 место по футболу "Кожаный мяч" на призы Президентского спортивного клуба в возрастной группе 2000-2001 года рождения.  

Слушко Владислав

2 место в первенстве Гродненской области по гандболу "Стремительный мяч" среди юношей 2002-2003 года рожения.

Дубяга Юлия

3 место в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки.

Дубяга Денис

Победитель второго этапа республиканской олимпиады по предмету "Немецкий язык".

Котович Вадим

Победитель 1 тура олимпиады по программированию для школьников проходившая 12.03.2016 г. в УО "Брестский государственный технический университет", неоднократный победитель районных и областных олимпиад по предмету "Информатика".

Забровский Вадим

Студент УВО "Белорусский государственный аграрный технический университет" награждён дипломом за 3 место за плакат "Береги свою идентичность" г. Вильнюс.

Плагин списка

Автор : btamedia